Грант на развитие кадетских классов

27.12.2018

В декабре 2018 г. Кондратовская средняя школа прошла конкурсный отбор среди общеобразовательных организаций, в которых созданы кадетские (кадетско-казачьи) классы, на реализацию проектов по укреплению материально-технической базы. Из 17 муниципалитетов Пермского края было направлено 25 заявок, отобрано 10 победителей. 24 декабря на базе Кванториума «Фотоника», г. Пермь состоялось итоговое мероприятие. Школа получила грант в размере 1000000 рублей на оборудование полосы препятствий для общей и военной подготовки, приобретение макетов оружия.

 Для кадет была организована обзорная экскурсия по технопарку «Кванториум «Фотоника», на которой ребята познакомились с работой программных средств по программированию игр, станочным парком, 3D принтерами, а также посетили зону виртуальной реальности. В завершение праздника для всех участников была организована экскурсия по Историческому парку «Россия – моя история».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 13.03.2019

Дата публикации: 27.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».