Всероссийская акция "МИНУТА МОЛЧАНИЯ"!

19.06.2020

Прими участие во всероссийской акции "МИНУТА МОЛЧАНИЯ"!


22 июня 1941 г. в 12:15 по московскому времени вышло в эфир обращение правительства к гражданам Советского союза о нападении нацистской Германии. Вся страна в оцепенении слушала и понимала, что началась агрессия против нашей страны.


Символом общей и вечной народной памяти и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны, вечно живым напоминанием всему миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу, станет общероссийская акция

«Минута молчания».


22 июня в 14:15 (местное время) прерывается теле и радиовещание, в этот момент на центральных площадях, в магазинах и торговых центрах прозвучит запись голоса Игоря Кириллова и удары метронома;


На короткое время будет полностью приостановлена повседневная деятельность. Вся страна замолкает в знак почтения к жертвам самой кровопролитной войны в истории человечества.

Водители общественного и личного автомобильного транспорта по возможности останавливаются на обочине;Хочу такой сайт


Язык молчания не требует перевода и объединяет собравшихся. Недостаточно создать традицию – важно передать состояние души и боли.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.06.2020

Дата обновления: 19.06.2020

Дата публикации: 19.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».